Subasta 1150T, Lote # 189
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ESPAÑA, SIGLO XX
Elaboradas en porcelana policromada
Acabado brillante
De 21 a 33 cm
Detalles de conservación
Piezas: 5
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |